Все новости

Звёзды на «подпевках»

21 августа 2019
#Хит FM

Нынешние звёзды шоу-бизнеса сейчас не только популярны, но и богаты, однако, были времена, когда и им приходилось делать не очень приятную работу, выступая на подпевках и подтанцовках у известных артистов прошлого. Это дало им нужный опыт и, конечно же, первые деньги, а ещё открыло путь к дальнейшей славе. В нашем хит-параде рассказ о пути к славе звёзд нашего времени:

1. В 2008 году Леди Гага выпустила свой дебютный альбом, но ещё за 5 лет до этого она не была на первых ролях в шоу-бизнесе, а сочиняла хиты для звезд того времени и выступала у них на «разогреве». Так бы и продолжалось, если бы не рэпер Эйкон, который уговорил певицу не делать популярными других, а сосредоточиться на себе. Как видите, не зря.

2. Дженнифер Лопес свою карьеру начинала в подтанцовке группы «The Kids on The Block», которая была популярной в 90-е. Уже потом было сотрудничество с сестрой Майкла Джексона, а потом началось свободное плавание, которое продолжается и по сей день.

3. Фарелл Уильямс вообще всю карьеру строил на совместных хитах с известными артистами, но явно был на вторых ролях. Его коллектив славы не добился и тогда певец решил сотрудничать с топовыми звездами. Он выступал вместе со Снуп Догом и Канье Уэстом, но совместная песня «Give it 2 me» с Мадонной моментально вознесла его на музыкальный Олимп и теперь о нём знают все.