Все новости

Звезды поют в «Осенний микрофон»!

11 сентября 2009
#Русское радио
С 14 сентября по 2 октября в эфире «Русского Радио» новая игра «Осенний микрофон»! Звезды поют свои любимые песни!

«Русское Радио» радует вас новой забавой «Осенний микрофон»! Играть будем каждый будний день с 14 сентября по 2 октября.

Звезды, чьи песни каждый день звучат на «Русском Радио», тоже любят слушать творчество своих коллег по цеху. И не просто слушать, но и напевать их. Находясь в душе, готовя завтрак или катаясь на машине, например. Мы попросили ваших любимчиков спеть ту песню, которая им нравится, а ваша задача послушать то, что получилось и угадать, кто исполняет оригинал песни! Если вы угадываете, то получаете главный приз, если нет – то только утешительный.

А за приз стоит побороться, ведь это микрофон для караоке, золотая дисконтная карта «ЭКОНИКА» и… Внимание! Подарочный сертификат на 5.000 рублей на покупку обуви и аксессуаров в сети салонов «ЭКОНИКА»! Так что уже в самом начале сезона вы сможете обновить свою коллекцию обуви!

В качестве утешительного приза вам достанется золотая дисконтная карта «ЭКОНИКА», которая позволит вам обновить свою коллекцию обуви с 20-процентной скидкой! Удачи!