Все новости

Знаменитости, развод которых ждут больше, чем свадьбу

20 октября 2019
#RU.TV
Обычно публика очень любит «сводить» вместе знакомых знаменитостей. Хватает лишь тёплого взгляда двух звёзд друг на друга, как фанаты их тут же восторженно женят! Но сегодня мы познакомимся с парами, с которыми всё происходит ровно наоборот – общественность уверена, что они вот-вот разведутся! СМИ постоянно выдумывают какие-то конфликты, происходящие в этих звёздных союзах, проблемы и расставания. 

Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Действительно, страсти между двумя актёрами кипят с самого начала их романа. Звёзды познакомились на съёмках нашумевшего молодёжного сериала – и сразу воспылали друг к другу страстью! Никто не верил, что отношения Павла и Агаты продлятся долго. Например, Прилучный публично признавался в том, что так сильно ревнует свою девушку, что у него есть пароль от её странички в соцсетях. Тем не менее, артисты поженились и сейчас воспитывают сына Тимофея и дочку Мию. Несколько раз темпераментные Агата и Павел брали паузы в отношениях, но неизменно возвращались друг к другу. Тем не менее, пресса постоянно приписывает супругам разлад в браке и развод.
прилучный муцениеце.jpg
Курбан Омаров и Ксения Бородина. Бизнесмен и телеведущая поженились 4 года назад, через несколько месяцев у них родилась очаровательная дочка Теона. Правда, уже через год пара столкнулась с кризисом – Ксения узнала об изменах Курбана и хотела подавать на развод. Однако паре удалось отнестись с мудростью к этой ситуации и преодолеть кризис. Счастливые супруги часто путешествуют, посвящают друг другу трогательные послания и проводят всё свободное время вместе с семьёй. Правда, хейтеры не упускают возможности спровоцировать Бородину и Омарова вопросами о расставании, на что темпераментная Ксения часто отвечает гневными постами.
бородина омаров.jpg
Максим Матвеев и Елизавета Боярская. Эта актёрская чета тщательно оберегает жизнь своей семьи от посторонних глаз, чем порождает кучу сплетен и слухов. Максим и Лиза почти не выкладывают в соцсети совместные фотографии, чем тут же порождают волну подозрений, что они больше не вместе. К тому же завистники утверждают, что Лиза увела Матвеева из семьи, и жизнь обязательно вернёт ей эту ситуацию в будущем. Но семья актёров живёт, как ни в чём не бывало. Боярская и Матвеев воспитывают двоих сыновей, путешествуют, много работают и посвящают время друг другу.
боярская матвеев.jpg
Канье Уэст и Ким Кардашьян. Из-за скандального прошлого Ким и эпатажного поведения Канье никто первоначально не поверил в реальность романа этих двух знаменитостей. Фанаты рэпера засыпали музыканта просьбами перестать общаться со светской дивой – мол, она лишь звезда реалити-шоу, что от неё ожидать? Однако более 6 лет пара вместе и воспитывает четверых детей. Ким умеет мудро пресекать любые конфликты, возникающие в семье, и частенько пренебрегает излишней публичностью, которую раньше просто обожала. Супруги живут в любви, согласии и уважении.

кардашьян уэст.jpg
Дэвид и Виктория Бекхэм. В романе этих двух знаменитостей публику смущает то, что с первых же дней своих отношений они многое делают напоказ. Несмотря на то, что футболист и певица вместе уже 20 лет и они воспитывают четверых детей, хейтеры находят, к чему придраться. Бекхэма постоянно подозревают в изменах своей супруге, и слухи эти подогреваются тем фактом, что муж и жена работают на разных континентах. Однако Виктория не поддаётся на провокации завистников и не выносит никаких скандалов за пределы семьи.
бекхэм.jpg