Все новости

Женя Отрадная готовится к «Евровидению-2008»

28 января 2008
#Русское радио

Как и все ее многочисленные коллеги-конкуренты, певица Женя Отрадная целыми днями готовит песню и номер для подачи заявки на участие в отборочном туре конкурса «Евровидение-2008».

Хотя многочисленные поклонники певицы практически не сомневаются в том, что в этом году именно Женя примет участие в престижном музыкальном конкурсе, сама артистка целыми днями репетирует свой номер.

«Я действительно очень-очень хочу участвовать в этом конкурсе и представлять Россию, - говорит Женя, - но есть еще отборочные туры, в которых я буду принимать участие, наравне с другими исполнителями и группами. По правилам конкурса я должна подать заявку на участие, которую сначала рассматривает профессиональное жюри. И только если заявку примут, я буду участвовать 9 марта 2008 года в большом концерте с трансляцией на телеканале «Россия», во время которых будет проводиться SMS- голосование за претендентов. Именно по его результатам будет отобрана песня и исполнитель, который и поедет в Сербию в этом году. Сейчас я отдаю практически все свое время и силы подготовке песни и номера, занимаюсь с преподавателями вокалом и хореографией».