Все новости

Жена T-Killah помешана на чистоте

13 ноября 2019
#RU.TV
Мария Тарасова, жена рэпера T-Killah, поделилась с фолловерами своим отношением к чистоте. 

Оказывается, блогер не переносит грязной посуды и пыли. Она тщательно следит за домом и убирается каждый день. А еще, девушка ежедневно стирает одежду! 
«Не переношу, когда на столе следы от чашки, когда полки покрываются пылью», - признается инста-дива. Стоит отметить, в отношении себя Мария такая же чистоплотная. Она моет руки 10 раз в день! Привязывает свои полезные привычки Тарасова к знаку зодиака. Она уверена, что следить за порядком у дев в крови. 
Конечно, кто-то скажет, что иметь такую привычку отлично, ведь многие, к сожалению, забывают о собственной гигиене. Но есть и те, кого может насторожить излишняя внимательность к грязи… особенно там, где ее нет. На фоне чистоплотности нередко у людей развивается обсессивно-компульсивное расстройство или, говоря простым языком, одержимость чистотой. Но все же приятно знать, что ничто вокруг не цепляет взгляд, так как лежит на своих местах. Эх, повезло с такой хозяйственной женой рэперу! 
Но не все поклонники нашли себя в характере Марии. Некоторые девы признались, что наоборот не любят излишнюю аккуратность в шкафу или на кухне. Так создается впечатление, будто живешь в музее, поэтому они допускают творческий беспорядок в своих домах.
74698414_448282252465367_6322541229788548099_n.jpg