Все новости

Жанна Фриске возвращается в цирк

29 января 2008
#Русское радио
Жанна Фриске примет участие в концерте–презентации второго сезона популярного телевизионного шоу «Цирк со звездами» на Первом канале. 2 февраля певица выйдет на арену вместе с другими победителями прошлогоднего проекта.

Напомним, что в прошлом году Жанна принимала участие в телепроекте «Цирк со звездами» на Первом канале. Вместе с другими артистами кино, эстрады и спортсменами она с успехом освоила различные цирковые жанры – клоунаду, воздушную гимнатику и другие.

2 февраля на Первом канале пройдет премьера второго сезона шоу, где будут представлены новые участники, отважившиеся на подобный эксперимент. А еще в этот вечер на арену цирка выйдут звезды прошлогоднего шоу. Они покажут свои лучшие номера. Поэтому ближайшие несколько дней Жанна Фриске будет уделять много времени подготовке к съемкам и репетиции своего номера. Что именно покажет Жанна и в каком амплуа появится на арене Цирка на Цветном бульваре, певица держит в секрете.

«Я хочу пожелать всем новым участникам удачи, сил и, конечно, терпения. Это огромный труд, но в то же время множество новых впечатлений и положительных эмоций. Ведь главное даже не победа в шоу, а опыт, который вы получите!» - говорит Жанна.