Все новости

За что Тимати блокирует собственных подписчиков?

19 февраля 2020
#RU.TV

Рэпер выложил в соцсетях новый снимок с сыном, и в этот раз смог по-настоящему удивить подписчиков: он не стал скрывать лицо Ратмира. Похожую публикацию сделала и Анастасия Решетова – она тоже показала сына своим фолловерам!


Неизвестно по какой причине, но возлюбленные перестали скрывать лицо наследника. Единственный вопрос, который волновал Тимати он указал в подписи: «Похож?». Но демократии в опросе не будет – за неправильный ответ рэпер пообещал банить комментаторов
Шуточная угроза не подействовала. К ужасу Тимати, многие его фолловеры увидели больше сходства с мамой, чем с папой. А вот подписчики Анастасии Решетовой с поклонниками рэпера не согласны: они пишут в комментариях, что Ратмир – копия папы. Кажется, комментаторы окончательно запутали звёздных родителей.


И только некоторые поклонники семьи предлагают компромисс. Они уверены – малыш забрал лучшие черты от обоих родителей, поэтому в разных ситуациях будет напоминать то одного, то другого.


Видно, что звёздный отец души не чает в своих детях. Маленького Ратмира он уже приучает к доске для сёрфинга, а 5-летней Алисе мужчина посвятил новый отрывок песни на испанском языке! Кстати, девочка растёт очень непоседливой, но мама Тимати нашла к ней особенный подход.


тимоти.jpg