Все новости

Юлию Ковальчук затравили за новое фото с дочкой

3 июля 2020
#RU.TV
Дочка Юлии Ковальчук Амелия скоро отпразднует 3-летие, но поклонники певицы до сих пор не знают, как она выглядит. Звезда очень любит своего ребёнка и всячески оберегает его от внимания СМИ. Но полностью отказаться от упоминания дочери в соцсетях мама тоже не может, поэтому на днях она опубликовала фото с тенью малышки на асфальте, не показав её саму. Это вызвало массу негатива.
Хейтеры и даже преданные поклонники Юлии напали на неё в комментариях, укоряя, что она не хочет делиться снимками с Амелией в соцсети. Звезду обвиняли во всём подряд: в эгоизме, в скрытых тайнах внутри её семьи и даже в том, что она не подражает западным знаменитостям, которые показывают фото детей с рождения.
Юлия на подобные выпады не обращает внимания. Напомним, она не единственная звезда, которая скрывает фото детей от общественности, например, Виктория Дайнеко за 5 лет ни разу не опубликовала снимки дочери.
Это уже второй раз за последнее время, когда Юлия пострадала от нападок хейтеров. Не так давно на неё обрушились десятки негативных комментариев за опубликованный в соцсети «список желаний», где, по мнению подписчиков, было слишком много вещей, которые не могут себе позволить «обычные люди».