Все новости

Выпускной вечер Кэти Топурия

16 июня 2008
#Русское радио
23 июня группа «A’Studio» выступит в Кремле на театрализованном балу «Выпускник-2008», на который съедутся около 6 тысяч лучших выпускников со всей России. Кэти Топурия предстанет на вечере и в роли гостьи, и в качестве… выпускницы.

Дело в том, что свой собственный выпуской бал из-за концертов пришлось пропустить:
«Как артистка, я еще с детства привыкла работать, когда другие отдыхают. Но раз уж получилось, что в этом году я окажусь на выпускном балу, то почему бы не совместить приятное с полезным? Буду считать себя выпускницей образца 2008 года. Теперь дело за главным – платье выбрать!»
«Выпускной вечер – это большой праздник, для ребят это выход в большую жизнь, - рассказал продюсер и композитор «A’Studio» Байгали Серкебаев. – Кэти у нас в группе – одна из самых молодых, так что будем как старшие товарищи на этом празднике за ней приглядывать!»
Также в концерте примут участие: Сергей Лазарев, Виктория Дайнеко, Наталья Подольская, Влад Топалов, Лера Массква, Дмитрий Колдун, Филипп Киркоров, группы «Фабрика», «Банд’Эрос», «Челси», «Ночные снайперы», «Иванушки International» и многие другие.