Все новости

Выходные с родителями: как дети проводят время с звездными папами и мамами

21 августа 2019
#RU.TV

Звезды бывают настолько заняты, что времени на развлечение с ребенком остается совсем мало. Постоянные концерты, гастроли, выступления, съемки отнимают самое ценное в жизни детей – внимание родителей. Но летом все меняется! Каждый артист старается выкроить пару недель на отдых с малышами. Кто из отечественных звезд гордо может получить звание «родитель года», узнаете далее.

Ксения Бородина не раз признавалась в микроблоге, что время, проведенное вместе с детьми – Теоной и Марусей – бесценно. Постоянно пропадая на съемках телешоу, она, как настоящая мама, стремится быстрее вернуться домой, к детям. А когда ей удается перестроить распорядок дня, они окунаются в развлечения! На днях семья посетила зоопарк, куда привезли панд. Такое радостное событие пропустить было нельзя, поэтому семья отправилась знакомиться с редким для нашей страны животным. К слову, так же поступил и Дима Билан. Оказывается, панды – любимцы исполнителя.

 


У Анны Седоковой дела обстоят по-другому. Давно известно, что Моника, младшая дочь певицы, не может прилетать в Россию. Но Анна преодолеет все препятствия, чтобы увидеть малышку. А качестве места встречи Анна выбрала поражающую видами Францию. Хоть сама звезда не может публиковать фото Моники, это не запрещено ее старшенькой Алине. Фолловеры были удивлены, как быстро выросла девочка, и как она похожа на звездную маму – настоящая красавица!


Сергей Лазарев долгое время работал и путешествовал, а Никита все чаще гостил у бабушки, в ожидании отца. То «Евровидение», то концерты, и вот, долгожданный отпуск папа и сын провели вместе. В качестве развлечений Сергей выбрал Диснейленд – любимое место всех детей… и взрослых.


Тимати готовится стать отцом во второй раз. А пока до радостного события чуть меньше месяца, он вместе с дочкой Алисой и будущей мамой ребенка отдыхают на Мальдивах. Алиса, из-за занятости отца, часто проводит время с бабушкой Симоной Яковлевной. Но как только у артиста появляется свободная минутка, он тут же садится в частный самолет и везет Алису в теплые края, где малышка знакомится с окружающей природой и даже в свои 5 лет учится серфу!


Александр Ревва приучает своих очаровательных дочек к спорту. Они всей дружной семьей оправились на велопрогулку, и не забыли поделиться красивыми фотографиями. «Ревасипедисты», - коротко подписал снимок юморист. Судя по всему, Александр и Анжелика увезли детей в солнечную Испанию.


Семья Оксаны Самойловой и Джигана обожают путешествовать. Детей, конечно, звездная семья берт с собой. Ариела, Лея и Майя настолько легко адаптируются к новым условиям и буквально сливаются с природой. Веселые, озорные и счастливые – они найдут себе развлечение в любом уголке мира. Но мама и папа для них – святое, поэтому поклонники так любят следить за идеальной семьей. Оксана шутит, что является «рабом своих детей», ведь только на отдыхе они вместе 24 часа в день.