Все новости

Выиграй собрание сочинений "Иванушек International"!

13 апреля 2008
#Русское радио

С 15 по 20 апреля Русское Радио дает тебе шанс выиграть DVD сборник популярнейшей команды!

Русское Радио предлагает слушателям ответить на вопросы незамысловатой викторины о творческом пути Андрея, Олега и Кирилла. Первые пять участников, приславшие правильные ответы, получат в подарок "Полную историю "Иванушек".Это собрание сочинений "Иванушек International" представлено на трех DVD - «Сказка об «Иванушках», «Иванушки» в Москве», «10 лет во Вселенной». Материалом для сборника послужили интервью участников группы, клипы, видеоверсии юбилейных концертов, кавер-версии хитов коллектива в исполнении знаменитостей, а также архивные фотографии и свежие видео "Иволга" и "Не могу без тебя". Желаем удачи!

...И поздравляем финалистов акции "Выиграй дебютный диск Потапа и Насти", которая завершилась на сайте 12 апреля. Как ни удивительно, за время проведения викторины ни один из 185 ее участников не ответил правильно на пять вопросов викторины. Хотя часть ответов можно было найти на нашем сайте – в разделе «Артисты», где приведена полная биография украинского дуэта. Именно там указано, что его дебютная песня называется «Без любви», что прославил Потапа и Настю фестиваль «Пять звезд», а своим музыкальным стилем они считают «колхозный R'n'B». Оставалось лишь догадаться, что Настю, обладающую вторым размером груди, Потап встретил пару лет назад в Луна-парке.

Поэтому было решено признать победителями тех слушателей, которые ответили правильно на четыре из пяти вопросов, и наградить их CD/DVD альбомом «Не Пара». Итак, наслаждаться сочными рэп-куплетами и видеоклипами предстоит Елене Кулинич из Николаева, Веронике Мисюряевой из Подмосковья, Яне Солошенко из немецкого города Велберт, Ирине Пригорневой из якутского города Нерюнгри, а также москвичам Михаилу Жукову, Алле Камшиловой и Светлане Савченко.