Все новости

Всё-таки вместе? Мирослава Карпович навестила Павла Прилучного в больнице

27 ноября 2020
#RU.TV
В начале недели Сеть облетела чудовищная новость: актёра Павла Прилучного госпитализировали с серьёзной травмой головы и многочисленными ушибами. Сначала врачи сообщили, что артист объяснил всё падением. Однако впоследствии появилась информация о том, что на молодого человека напали. Сам Павел долго не выходил на связь, но на днях он всё-таки решил пролить свет на ситуацию. По словам актёра, всё, что нужно, он рассказал представителям закона. Своим заявлением Прилучный дал понять, что публике все детали инцидента он раскрывать не собирается.
Сейчас артист находится в одной из столичных клиник. Папарацци постоянно дежурят у больницы, желая запечатлеть посетителей Павла. Так, недавно им удалось «поймать» Мирославу Карпович. По слухам, девушка регулярно посещает своего экс-избранника, приносит ему пакеты с продуктами и морально поддерживает. Теперь общественность сомневается: правда ли артисты расставались, или же звезда просто хочет помочь своему коллеге, несмотря на разрыв их отношений?
К слову, Прилучному недавно сделали сложную операцию. Актёр пока не может разговаривать, да и, как утверждают врачи, ему ещё предстоит пройти долгий путь, чтобы полностью восстановиться и вернуться к работе.