Все новости

Впервые на Русском Радио – АПЕЛЬСИН-ШОУ!

16 апреля 2007
#Русское радио
В эфире с 16 апреля 2007 г.

Ведущие эфира:

Иван Тарелкин.
Человек, грызущий гранит науки. На Иване лежит ответственность за историческую грамотность слушателей Апельсин шоу. Именно он следит за всеми историческими событиями и готовит любимую многими рубрику «Пямятные даты». Но не только события прошлых лет интересуют тех, кто слушает «Апельсин шоу». Иван также ответственен за рубрику «Корки дня». И вообще Иван ты в ответе за все.

Алиса Селезнева.
О Алиса! С этой девушкой хотят познакомиться поближе абсолютно все мужчины. Во время шоу, между прочим, к ней ближе всех Андрей Чижов. Так, что завидуйте. Ну, какой нормальный коллектив без девушки. Даже пиратский. В прямые обязанности Селезневой входит контроль за состоянием погоды, во всех городах великой страны и не менее великого зарубежья. Под ее руководством в эфир выходит рубрика «Апельсиновый прогноз».

Андрей Чижов
На корабле должен быть капитан! «Русские пряники», «Подсолнух шоу», «Полный привет - доподсолнечный период» и вот, наконец «Апельсин шоу». «Сложность такой программы заключается в том, что в эфире одновременно находятся сразу три ведущих, не считая гостей. Сделать, так, чтобы это не превратилось в кашу и голосов и мнений, наша задача! Безусловно, такой опыт в эфире у наших коллег уже был. Но вот, только вопрос. На сколько удачный?» А.Чижов