Все новости

Влад Топалов трогательно поздравил сына с 1-м днем рождения

5 декабря 2019
#RU.TV
Регина Тодоренко и Влад Топалов празднуют первый день рождения сына! 

Мише исполнился один годик! Звездный отец так растрогался, что опубликовал большое поздравление наследнику. Он еще раз подчеркнул, что Майклу очень повезло с мамой, ведь она делает все для малыша каждый день. Регина не раз говорила, что очень серьезно подходит к воспитанию ребенка: мало того, что звезда ежедневно штудирует тонны литературы по воспитанию, она еще и шоу посвятила детским проблемам. 
Влад тоже не отстает от любимой жены. Он признается, что этот год был самым лучшим в его жизни, ведь Миша каждый день дарил родителям невероятные эмоции. Порой было сложно быть папой, как говорит Топалов, но все преграды, недосыпы того стоят – каждую минутку певец видел, как взрослеет его сын и был невероятно счастлив. 
«Ты подарил нам семью и наш, только наш мир!», - откровенно говорит Влад. Звездный отец пожелал малышу быть лучше, чем звездные родители: умнее, успешнее, добрее и светлее. А еще Влад сказал важные фразы о том, что подарить Майклу жить было не спонтанным решением, а обдуманным действием. «Ты нам ничего не должен!», - эмоционально говорит Влад. Артист мечтает, чтобы малыш вырос свободным и сильным человеком, вырос личностью! А в конце Влад трогательно признался в любви своему сыну и подчеркнул, что обожает его больше, чем жизнь. 
Фолловеры и звездные гости не смогли не отреагировать на такие честные слова Влада Топалова и «забросали» его комплиментами, а Мишу поздравили с первым праздничным днем!