Все новости

Влад Топалов откровенно рассказал о своих жизненных принципах

29 сентября 2020
#RU.TV
Влад Топалов – один из успешных исполнителей российской эстрады. Кажется, в его жизни нет ни одной свободной минуты: то он записывает очередной трек, то даёт концерт, то принимает участие в популярных шоу, где проявляет себя не только в качестве певца. При этом Влад уделяет большое количество времени своей семье. Он с удовольствием играет с сыном Майклом и помогает супруге по дому. Это ли не образец идеального мужчины?
Поклонники долгое время гадали, в чём же секрет успешности Топалова абсолютно во всех сферах жизни. Как оказалось, исполнитель руководствуется целым перечнем правил, которые всегда помогают ему и приводят к правильным решениям. Этими пунктами певец решил поделиться со своими фолловерами.
В первую очередь, принципы учат, как распознать по-настоящему близкого человека. Родная душа – та, которая знает всё о прошлом, верит в будущее и принимает настоящее. И поэтому, обретя такого человека, нужно уважать его и ценить каждую минуту, проведённую с ним. Также правила Влада советуют всегда смотреть на жизнь с оптимизмом. Ведь трудности только закаляют нас и делают сильнее. Не следует зацикливаться на плохом и оставлять в душе ненужный «хлам». Свой пост музыкант подытожил самым важным принципом – нужно в любых ситуациях оставаться человеком.
Публикация Топалова не оставила подписчиков равнодушными. Не только поклонники, но и коллеги согласились с его позицией.