Все новости

Виктор Павлик нашел любимую

27 июня 2008
#Русское радио

Украинский певец Виктор Павлик, чья песня «Город зеленого цвета» вошла в тройку лидеров хит-парада «Золотой граммофон», на днях вернул себе любимую… гитару, украденную у него пять лет назад. И произошло это при весьма забавных обстоятельствах.

На днях известному исполнителю Виктору Павлику подвернулась счастливая возможность вернуть свою давнюю «подругу», с которой заслуженного артиста Украины разлучили еще в 2003 году. Точнее, ее бессовестно у него украли! Конечно, Виктор был расстроен, ведь эту гитару Виктору подарили его канадские друзья еще в 1990-е годы. Эта гитара была его талисманом в группе «Анна Мария» и разделила славу певца, исполнив с ним его лучшие хиты.
Гитару тщетно искали пять лет. А на днях Виктор Павлик получил по электронной почте письмо с приложенной к нему ссылкой: «Привет, Витя! Нашлась твоя гитара фирмы «Charvel Charvette»!» Письмо было от Татьяны, президента фан-клуба певца. Девушка случайно натолкнулась на эту ссылку в интернете и сразу узнала гитару своего кумира. Гитара продавалась всего за 500 долларов, хотя к фотографии прилагалась подпись «на ней когда-то играл певец Виктор Павлик». Разумеется, Павлик сразу позвонил по указанному телефону, и теперь любимая гитара вернулась к законному владельцу.