Все новости

Виктор Павлик едет на Олимпиаду

28 июля 2008
#Русское радио
Народный артист Украины Виктор Павлик активно готовится к поездке на открытие Олимпиады в Пекине, которое состоится 8 августа. Специально для этой поездки певец подготовил концертную программу на трех языках – русском, украинском и английском.

Виктор Павлик прилетит в Пенин заранее, чтобы иметь возможность акклиматизироваться. У него запланировано несколько концертов, приуроченных к открытию Олимпиады, и он должен отойти от 10-часового перелета. Певец подготовил концертную программу, которая состоит из его песен на трех
языках: украинском, русском, английском. Также певец собирается захватить с собой чемоданчик с сувенирами: красочными плакатами-календарями с видами Украины, туристическими картами страны с его личным автографом и фото, а также свой украинский альбом «Весілля у Карпатах».
«Раньше Олимпиаду смотрел с удовольствием по телевизору, – рассказывает Виктор. – А теперь решил сам окунуться в этот мир, своим присутствием поддержать наших ребят. Мы всегда гордились нашими победами, дай Бог, чтобы в этом году наши спортсмены привезли только золото!»