Все новости

Вика Дайнеко занялась сексом на мотоцикле

22 сентября 2009
#Русское радио

20 сентября в Москве прошли съемки клипа Вики Дайнеко на песню «Клякса». То, что произошло на съемках, в корне перевернуло представление о певице Вике Дайнеко.

Съемки проходили неподалеку от элитного столичного квартала «Новая Остоженка». Клип на песню «Клякса» (музыка Игоря Матвиенко, слова Ольги Ровной») снимала режиссер Оксана Шкворникова, известная по работе с группой «Каста», и оператор Евгений Ермоленко.

««Клякса» - сейчас моя самая любимая песня, – рассказывает Вика. – Она о девушке, которая никак не может разобраться в своих чувствах: стоит ли продолжать встречаться с парнем или все же он ей не подходит? Мне эта ситуация близка, и я сама пока сделала выбор в пользу одиночества. Но в клипе у нас все будет не так однозначно».

По сюжету, главная героиня клипа, одетая в платье для коктейля, оказывается утром в кафе. Она звонит любимому и договаривается о встрече. Затем мы видим героиню уже на автобусной остановке, где она встречается с молодым человеком, они ссорятся, потом начинают страстно целоваться и уезжают вместе на мотоцикле…

«Съемки проходили на улице, температура была не больше +12, а на мне было только короткое платье и босоножки. Окружающие смотрели на меня с явным сочувствием, но я настроилась на то, что не буду мерзнуть. И действительно, перед камерой я чувствовала себя отлично, не стучала зубами от холода и не покрывалась мурашками, - вспоминает Вика. - Съемка началась со сцен на мотоцикле, мы с моим партнером Димой сперва катались в обнимку, лицом друг другу. Это небезопасно, зато очень романтично! Конечно, никто так на мотоцикле не ездит, но мы ничем не рисковали, поскольку наше транспортное средство было установлено на платформе, прицепленной к автомобилю, в котором ехали режиссер и оператор. Мы сделали несколько кругов по улицам, чем повеселили случайных прохожих, а в перерывах между дублями меня сразу закутывали в плед и отпаивали горячим чаем».

Следующая сцена – любовно-романтическая - далась героям уже не так тяжело. «Я читала сценарий и знала, что нам с Димой предстоит целоваться перед камерой, - улыбается Вика. – Конечно, я нервничала, поскольку это момент достаточно интимный, а вокруг много людей. Тем более что мы не профессиональные актеры и целоваться нужно было по-настоящему. Пришлось сделать дублей десять, прежде чем мы оба смогли немного расслабиться».

Видео «Клякса» выйдет на экраны уже в самое ближайшее время. «Клип будет осенним по настроению и очень романтичным по содержанию. И я уже жду не дождусь, когда же его увижу!».