Все новости

Верка Сердючка сняла новый клип

6 февраля 2008
#Русское радио

Андрей Данилко представил свое новое видео на песню «Kiss Please», снятое режиссером Аланом Бадоевым. Съемки клипа длились 18 часов. Исцарапав в кровь руки и заработав кучу синяков, Верка Сердючка в очередной раз поняла: «Искусство требует жертв!»

По сценарию клипа, Сердючка с мамой посетили спортзал. После изнурительных занятий на тренажерах героини клипа отправились в раздевалку. Но вместо женской «случайно» попали в мужскую. Но не просто раздевалку, а в душевую, в которой полуобнаженные мальчики, а позже и девочки (участники коллектива «Театр Данилко») устроили с Сердючкой настоящую дискотеку.
Для съемок была «построена» гламурная баня с зеркалами и диско-шарами. Эти шары доставили артисту немало хлопот. Танцуя, Сердючка то и дело задевала их или своей звездной шапкой, или бюстом. К тому же Верка постоянно спотыкалась о длинный душевой шланг, стилизованный под микрофон. В итоге шарами Сердючка исцарапала себе до крови руки, а «микрофоном» наставила кучу синяков на ногах. Но все эти жертвы стоили того - картинка получилась замечательная! Кстати, оператором нового видео был итальянец Алессандро Фейро Чиос, которого пригласил Алан Бадоев. А автором ярких банных нарядов в очередной раз стала известная киевская стилистка Анжела Лисица, работавшая с Андреем во время «Евровидения».