Все новости

«Вельвеt» снимет клип на песню «Прости»

18 сентября 2009
#Русское радио

21 сентября «Вельвеt» приступает к съемкам клипа на песню «Прости». Эта композиция хорошо известна слушателям «Русского Радио», поскольку именно на «Русском Радио» летом состоялась премьера этого трека.

Режиссером клипа станет клипмейкер Влад Разгулин, который снимал дебютный клип группы «Вельвеt» «Иду за тобой». Сюжет первого видео группы был динамичным и захватывающим: главная героиня, солистка Катерина Белоконь устроила погоню за своим молодым человеком. Но песня «Прости» совсем другая, спокойная, лирическая, нежная и печальная, поэтому такой динамики от клипа ждать не приходится.

Катерина Белоконь поделилась своими мыслями о съемках клипа:

«Ждем с нетерпением первый съемочный день. И я очень рада, что в этот раз мне не придется никуда бегать, ведь на съемках клипа «Иду за тобой» я в какой-то момент сломала каблук и разбила коленку... А здесь - совсем другая песня! Основным мотивом клипа являются отношения между людьми, и склонность людей своими руками разрушать то прекрасное, что у них есть. И даже меня это касается - я буду сниматься без своих музыкантов. Нет, я с ними ничего не сделала, но ощущение потери и утраты меня не покидает с того момента, как мы решили снимать клип без музыкантов. Я буду петь одна. По словам Влада, которому я полностью доверяю, так будет пронзительнее...»

Клип будет сниматься 21 и 22 сентября, и в конце месяца видео должно стартовать на российских музыкальных телеканалах.