Все новости

Васильев отметил день рождения без пафоса и суеты

18 сентября 2009
#Русское радио

Попытка Димы Васильева отметить день рождения без пафоса и суеты с треском провалилась. «На шашлычок под коньячок», как поет Сергей Трофимов, в загородный дом съехались несколько десятков «самых близких» друзей.

На днях Дима Васильев отметил свой день рождения. В предыдущие несколько лет Дима всегда совмещал празднование дня рождения с презентацией нового альбома. По этому случаю устраивались масштабные вечеринки, неизменно заканчивавшиеся полноформатным концертом Васильева и его группы «Couple». Например, в честь выхода альбома «Оранжевое солнце» Дима превратил день рождения в грандиозное «Orange party» в клубе «Rай».

Однако в этом году Васильев изменил сложившейся традиции и решил скромно отметить день рождения в кругу родных и друзей. Правда, «скромно» все же не получилось: на «стихийное» барбекю в загородный дом артиста съехалось человек сто, не меньше. В основном, друзья и коллеги по музыкальному цеху. Певец Саша Яковлев даже по такому случаю «убежал» из больницы, где проходил лечение после недавней автомобильной аварии.

«Да просто круг общения очень широкий. Даже когда зовешь самых близких, все равно несколько десятков человек набирается. Я нынешний день рождения вообще никак не анонсировал. Думал, просто тупо буду сидеть дома, принимать поздравления по телефону. Заедет кто-то из друзей – отлично, посидим винца выпьем, шашлык сделаем. А получился полноценный праздник. Правда, в домашнем формате, без пафоса и суеты, чему я несказанно рад», - резюмировал событие Дима.