Все новости

Валерия презентует альбом в Лондоне

16 июля 2008
#Русское радио
В конце лета в Великобритании состоится релиз нового альбома Валерии «Out Of Control» («Неподконтрольно»).  Параллельно певица готовит подарок своим российским поклонникам – клип на песню «Боль».

Напомним, что российский релиз альбома, выпущенного на английском («Out Of Control») и русском («Неподконтрольно») языках, состоялся в марте 2008 года. Английская же публика услышала пока лишь сингл «The Party’s Over» .
В создании альбома приняли участие Рэй Сент-Джон (автор композиции Шаде «Smooth Operator»), Дэвид Ричардс (продюсер нескольких альбомов «Queen»), Шанталь Кревязук (автор многих хитов Аврил Лавин, Гвен Стефании и Келли Кларксон), а также наш соотечественник Сергей Галоян, написавший известные хиты для группы «t.A.t.u». Сведением альбома занимался Саймон Горджерли, обладатель «Grammy-2006» за работу над альбомом «U2» «How to dismantle an atomic bomb». Одним из треков стала кавер-версия «Stayin’Alive» группы «Bee Gees», которую Валерия исполнила вместе с автором Робином Гиббом.
При этом певица не забывает и о своих российских поклонниках. Осенью состоится премьера клипа на песню «Боль» («Счастье на части»), в англоязычной версии - «Wild», съемки которого состоялись зимой 2007 года (режиссер - Алан Бадоев). На 2009 год Валерия планирует большой гастрольный тур с сольной программой, как по городам России, так и за рубежом.