Все новости

В солистку «Чи-Ли» влюбился киллер

1 апреля 2008
#Русское радио

Первые весенние дни группа «Чи-Ли» провела в Черногории, где снимала клип по мотивам рассказа О’Генри «Дары Волхвов» на песню «Любовь – это яд». Руководил съемками режиссер Георгий Тоидзе.

Группа «Чи-Ли» любит яркие клипы с «солнечно-позитивным» сюжетом. Соленые брызги Адриатического моря, пьянящие закаты, горы, сливающиеся на горизонте с облаками - все это позволило оператору Владу Опельянцу создать любовно-эмоциальный весенний коктейль под названием «Любовь - это яд!».
Действие происходит в балканской деревушке. Герои влюблены и готовы на все ради друг друга. Героиня - обладательница прекрасной рыжей шевелюры - решает продать свои волосы, чтобы купить цепочку для часов любимого. Он же, продав часы, дарит ей гребень для волос…
Влюбленных сыграли солистка группы Ирина Забияка и популярный сербский актер. На съемках не обошлось без курьезов. Хотя роль главного героя досталась местному профессиональному актеру, все внимание съемочной группы было сфокусировано на уже немолодом, но очень колоритном черногорце. Когда он появился на съемочной площадке, тут же пронесся слух, что это в прошлом знаменитый киллер, а ныне свободный художник и просто местная достопримечательность. Пожилой красавец был облачен в отличный костюм, а на его пальцах сверкали перстни с драгоценными камнями.
Когда Ира отправлялась прогуляться, «киллер» всегда сопровождал ее, нежно поддерживал на крутых спусках и целовал певице руки. Продюсеры и вся съемочная группа были не на шутку встревожены столь пристальным вниманием черногорского авторитета к российской звезде и всячески пытались пресечь зарождающиеся отношения.
Режиссер, заметив на пальцах непрошеного ухажера кольца со сверкающими самоцветами, попросил одолжить их для съемки одного эпизода. После съемки пять колец были возвращены владельцу, который потребовал вернуть еще и шестой перстень с самым большим и дорогим бриллиантом. Естественно, никто на «разводы» жулика не повелся, а искорка нежных чувств между певицей и вымогателем угасла сама собой…