Все новости

У Юли Ковальчук украли клип

11 апреля 2008
#Русское радио

Вчера неизвестный мужчина похитил из машины представителя компании «Мартин-мьюзик» почти все видеоматериалы со съемок дебютного клипа Юли Ковальчук на песню «Толкни меня», среди которых, в частности, были весьма откровенные кадры, не вошедшие в ролик.

Вчера представитель компании «Мартин-мьюзик», забрав у режиссера видео Станислава Гринева все исходные материалы со съемок, направлялся на машине в сторону офиса. Однако по дороге у него сломался автомобиль. Остановившись на обочине, он вышел и полез в багажник за инструментами. Воспользовавшись тем, что водитель отвлекся, неизвестный открыл заднюю дверцу авто и вытащил оттуда один пакет с «бетакамами». Всего пакетов было два. В одном из них находились видеоматериалы с танцевальной частью съемок, а во втором, похищенном, - видеоматериалы с «постельной» сценой, где Юля позирует лежа на кровати в обнаженном виде.
«Понятно, что в клип вошли самые «безобидные» сцены, - рассказывает PR-директор Юли Ковальчук  Алена Штефан. - А в исходниках было более часа видео. И эротики там гораздо больше, чем в ролике. Обнародование этих материалов, мягко говоря, нежелательно. Мы не думаем, что это спланированный грабеж - никто не знал, что именно в этот день и час поедут забирать исходники. Хотя, все может быть. Пока делать какие-то предположения сложно. Но мы очень надеемся, что человек, у которого сейчас находятся материалы, не станет продавать их и выкладывать куда-либо».
Сама Юля Ковальчук пока отказывается от комментариев: «Конечно, я расстроена и переживаю. Мне сложно говорить на эту тему».