Все новости

TSOY откровенно рассказал о сложностях сольной карьеры

30 июня 2020
#RU.TV
Несколько месяцев назад прекратила своё существование группа MBAND, но на осколках бойз-бэнда возникли новые проекты его экс-участников. Анатолий Цой привыкает к сольной карьере в шоу-бизнесе под именем TSOY. 
Певец является одним за самых прогрессирующих артистов отечественной сцены, хотя парень не скрывает, что поглядывает и в сторону Запада. Сейчас певец параллельно работает над новым материалом как на русском языке, так и на английском в стремлении расширить аудиторию. 


Анатолий считает, что его слушатели растут вместе с ним, и даже во времена MBAND его «личная» часть публики была самой старшей, ведь и он был самым опытным в коллективе. Такое распределение зрителей по категориям, на первый взгляд, выглядит удивительным, но Цой признался: при создании бойз-бэнда Константин Меладзе рассчитывал, что каждый солист будет работать на свою аудиторию. 
Поклонники исполнителя ждут новых песен, но сейчас – не самые простые времена. Певец признаётся, что пока отменились все концерты, и даже попасть в студию было затруднительно. Зная, что за свою работу в эти месяцы не суждено получить ни аплодисментов, ни денег, продолжать заниматься музыкой заставляла только жажда творчества. 
Анатолий считает участие в MBAND отличным опытом, который помогает ему развивать сольную карьеру.