Все новости

Тина в Подсолнухах!

19 апреля 2007
#Русское радио

Сегодня гостьей Аллы Довлатовой стала не менее очаровательная ведущая – Тина Канделаки! Девушки выбрали очень горячую тему обсуждения – тему измены. Хороший «левак» укрепляет брак?

И Тина, и Алла сговорившись, посчитали, что это браку только вредит. Так посчитало и большинство слушателей. Но все-таки, бывают редкие исключения. Если у двух людей рождаются настоящие чувства, то в этом случае уже и измену нельзя назвать изменой. Сама Тина призналась, что в своей семье живет по правилу «Доверяй, но проверяй». Покаялась и в том, что в телефоне у своего мужа, прочитывает все sms, и звонки проверяет. И если что-то ее настораживает,- тут же звонит «подозрительным девушкам» и разбирается.

Более того, если вдруг что-то будет угрожать семейному счастью, Тина готова бороться за свою семью кулаками, так как занимается боксом и умеет вполне прилично драться. И даже ее дети, Леонтий и Мелания тоже очень хорошо дерутся. Вот такие семейные традиции! А сегодняшний эфир Подсолнухов закончился на позитивной ноте словами Аллы Довлатовой: «Дорогие друзья, есть Русское Радио, которое никогда не с кем вам не изменит. Самое верное и надежное. 24 часа в сутки!».