Все новости

Тимура Родригеза обрили налысо

21 февраля 2008
#Русское радио

Недавно телеведущий и шоумен Тимур Родригез вернулся с Маврикии, где провел каникулы со своей возлюбленной. Этот отдых Тимур не забудет до тех пор, пока на его голове не появится всем привычная модная стрижка.

«Я очень хотел, чтобы моя девушка полетела со мной на парасейлинге, но она жутко боялась, поэтому первый мой полет прошел в одиночку. Тогда я предложил ей сделку! – вспоминает Тимур. - Черт меня дернул сказать ей, что она может просить всё, что угодно, взамен на один совместный полет. Я же не думал, что она попросит меня побриться наголо».

Аня, которая безумно боится высоты, решила, что если она попросит Тимура побриться налысо, он точно откажется, поскольку к своей прическе Тимур относится с трепетом. Но Тимур был настроен очень серьезно.

«Перед нашим полетом с утра я сходил в парикмахерскую и побрился! Когда Аня увидела меня лысого, она поняла, что пропала! Уж слишком большую плату мне пришлось за это заплатить».

Новая прическа приятно удивила друзей и знакомых Тимура. Он сознался, что теперь по вопросам имиджа будет обращаться исключительно к Ане и в ближайшее время не собирается отращивать волосы.