Все новости

Тимати поставил трехмесячного сына на доску для серфа

22 января 2020
#RU.TV

В отличие от Анастасии Решетовой, рэпер не стал скрывать лицо сына. Молодая мама предупреждала, что настанет время, когда она покажет Ратмира публике. Похоже, папа малыша решил сделать это раньше неё – лицо ребёнка впервые не закрыто эмодзи.


Неизвестно как на это отреагировала сама Анастасия, может быть, она сама сделала этот снимок? Сейчас семья отдыхает на берегу Тихого океана, в Коста-Рике.


36-летний Тимати обожает сёрфинг, поэтому пользуется каждой минутой отпуска. Даже отдыхая с Ратмиром на пляже он не расстаётся с доской, и самого раннего детства приучает сына к своему увлечению! Когда малыш подрастет, он сможет похвастаться перед друзьями – впервые встал на доску в три месяца.


середина


Но подписчиков рэпера волновало совсем не это. В комментариях стали обсуждать на кого из родителей малыш похож больше: голоса разделились. Каждый увидел черты и Анастасии Решетовой, и Тимати. Хотя с бокового ракурса трудно разглядеть детали – фото сделано на расстоянии.


Личная жизнь его семьи давно находится под «прицелом» прессы, они регулярно дают поводов для интереса фанатов: недавно они шокировали всех новостями о расставании. А незадолго до этого Симона Юнусова рассказала, как с 3-х месячным братиком ладит 5-летняя дочь Тимати.