Все новости

«t.A.T.u» сняли новый клип

5 марта 2008
#Русское радио

Американские гастроли группы «t.A.T.u» продолжаются. 2 марта в Лос-Анжелесе завершились съемки клипа на сингл «220» с нового альбома группы «t.A.T.u» - «Управление отбросами», а завтра «татушки» выступят в Калифорнийском университете Санта Барбары.

2 марта в Лос-Анжелесе прошли съемки клипа на второй сингл альбома «Управление отбросами» (английское название альбома – «Waste Management») – песню «220». Подробности съемок держатся в строгом секрете, но одно известно точно: ничего общего со скандальным клипом «Белый плащик» у нового видео не будет. «Белый плащик» сейчас занимает 6-е место в топ-10 европейского MTV – «The World Chart Express». Кроме того, впервые со времен первого альбома видео «t.A.T.u» на русском языке попадает в видео-чарты Восточной Европы – по последним данным, клип завоевал 3-е место на «MAD TV» (Болгария) и 2-е место на «Viva TV» (Польша).
Надо сказать, что девушки не теряют даром ни минуты – даже перерывы между выступлениями они используют для репетиций. В США девушки пробудут до 12 марта, 6 марта их ждет встреча с поклонниками в Калифорнийском университете Санта Барбары.