Все новости

Сын Валерии победил на конкурсе молодых музыкантов

23 марта 2012
#Русское радио
У Валерии – двойной праздник: ее сын Арсений завоевал гран-при на международном конкурсе юных музыкантов в Мадриде, а в эфире на «Русском Радио» в воскресенье состоится премьера ее новой песни.

Валерия принимает заслуженные поздравления: ее 13-летния сын Арсений завоевал гран-при международного молодежного конкурса-фестиваля «Ночь в Мадриде». «У Арсения первый конкурс в его жизни закончился победой. Получил Гран-при на конкурсе юных музыкантов в Испании. Начало положено. Бесконечно благодарна гениальному педагогу, который занимается с Арсением, профессору Пясецкому Валерию Владимировичу. Рада, что ученик не подвел!» - написала певица в своем блоге.
 
  В декабре 2011 года Арсений принял участие в юбилейном концерте Валерии в Кремле, посвященном 20-летию ее творческой карьеры. Уже тогда, глядя, как профессионально юный пианист исполняет Моцарта, можно было с уверенностью сказать, что мальчика ждет большое будущее и что в семье Валерии вырос по-настоящему талантливый пианист.
 
  На том же концерте состоялась и премьера песни «Я тебя отпустила», которую написал Игорь Крутой на стихи Риммы Казаковой и которая в эти выходные зазвучит на волне «Русского Радио». Эти пронзительные строки – последние, написанные замечательной поэтессой, и потому эта песня особенно дорога Валерии. «Я очень надеюсь, что слушатели «Русского Радио» по достоинству оценят наше новое творение!» - говорит певица. Кстати, аранжировку сделал знаменитый американский музыкант и композитор Уильям Росс.