Все новости

Светлана Лобода стала дизайнером

7 февраля 2008
#Русское радио

Новое блюдо – «Лобода в шоколаде» - зрителям представит режиссёр Алан Бадоев. На сей раз Светлана Лобода предстанет в образе дерзкой блондинки, предпочитающей унисекс. Грязная майка с надписью «F*ck ‘n’macho”, джинсы вместо пиджака и рубашка в виде висячих штанов – вся одежда создана Светланой Лободой.

«Клипом «Не мачо» мы представляем публике новый бренд – одежду от Светланы Лободы, которая будет выпущена под маркой «F*ck’n’macho», - рассказывает певица. - Это будут стильные мужские майки, пиджаки, трусы, сконструированные для… женщин. Приобрести их можно будет во время нашего первого всеукраинского тура, который состоится в начале осени».

Впрочем, Светлана не изменила присущей ей женственности. Во время съёмок клипа приходилось то и дело останавливать камеру, так как присутствующие не на шутку увлекались наблюдением за происходящим с Лободой. Эротическое поедание фруктов; кофейные зёрна, рассыпающиеся по полуобнажённому телу певицы – мужчинам было от чего взволноваться. Несмотря на почти нулевую температуру воздуха, многим стало по-настоящему жарко, когда Лобода нагишом окунулась в ванную, наполненную шоколадом…

Впервые Светлана задействовала в клипе всю команду людей, работающих с ней на сцене: музыкантов, шоу-балет, темнокожих бэк-вокалисток и специально приглашённых акробатов, исполнявших экстремальные трюки. А что из всего этого получилось, станет известно буквально через пару недель, когда новый клип выйдет на телеэкраны.