Все новости

Солистку «Ассорти» Арину Риц поставили на ноги

29 февраля 2008
#Русское радио
Поклонники «Ассорти» были не на шутку обеспокоены, заметив отсутствие на февральских концертах Арины Риц. Поползли слухи, что Арина решила покинуть группу. На самом деле все это время девушка ежедневно посещала Институт хирургии имени Вишневского… А началось все с пустякового укуса незнакомой рыбешки.
«Ногу я повредила на Мальдивах, где недавно отдыхала вместе с Александром Панайотовым и Анной Алиной, - рассказывает Арина. - Когда я в очередной раз кормила в море рыб, одна из рыбешек укусила меня за ногу. Поначалу я даже не обратила на этот укус внимания, поскольку рана была не очень сильной. Проблемы начались уже в Москве. В месте укуса нога начала опухать и нарывать. Пришлось срочно обращаться за помощью в Институт хирургии им. А. В. Вишневского. Врачи собрали консилиум, прооперировали мою ногу, после чего я каждый день к девяти часам утра приезжала на перевязку».
В больнице Арина Риц подружилась не только с врачами, но и со многими пациентами. А в палате одного из них девушка даже повесила плакат группы со своим автографом. Сейчас Арина вместе с остальными участницами группы ежедневно репетируют свой номер «Colors Of My Life», который они подготовили для «Евровидения».