Все новости

Солистка IOWA сменила имидж

19 февраля 2020
#RU.TV

Солистка IOWA на протяжении многих лет верна своим коротким волосам.


Артистка обожает экспериментировать, но обычно использует для эпатажа парики или на некоторое время тонирует волосы в необычный цвет. Не так давно Катя решила кардинально сменить имидж с помощью африканских косичек.


Подобные прически не теряют актуальность уже долгое время. Часто звезда, да и обычные девушки экспериментируют с шевелюрой, собираясь в отпуск. IOWA решила, что холодное время года не повод откладывать прихоть в долгий ящик. Кроме того, в таком виде исполнительница снялась в собственном новом клипе!


Цвет Катя оставила свой, темно-каштановый, сильно изменилась лишь длина. Не стала певица вплетать в косы и разноцветные пряди, лишь украсила косички в некоторых местах «заколками» из железа. Образ получился дерзкий и необычный – под стать самой звезде сцены.




IOWA чувствовала себя с новыми волосами очень раскрепощенно – когда еще появится возможность так сильно изменить собственную длину волос. На концерте она «отжигала», то и дело раскручивая косы вокруг себя. Каждая девушка знает, какое невероятное чувство окрыленности дарит резкая смена длины!


Многие отечественные селебрити оценили преображение звезды. NYUSHA, Екатерина Варнава, Наталья Подольская написали несколько восторженных отзывов о новом стиле Екатерины. Однако спустя некоторое время певица решила попрощаться с новым имиджем. Вероятно, этого потребовал очередной проект, в котором Катя приняла участие.


Эффект после афрокос, впрочем, был потрясающий – множество мелких кудряшек превратились в пышную «шапку» и снова изменили образ певицы. Жаль, что такой натуральный объем сохраняется лишь до первого принятия душа.