Все новости

Солиста группы "Премьер-министр" покалечили на концерте

16 октября 2007
#Русское радио
На недавнем концерте «Премьер-министра» произошел случай, из-за которого солист группы Амархуу Борхуу чуть было не оказался серьезно покалеченным своим же коллегой.

«Случилось это на нашем выступлении в городе Курске, - рассказывает Амархуу. – Мы очень много танцуем и двигаемся по сцене и даже выполняем акробатические трюки. И вот когда я собрался петь очередную партию, я неожиданно получил удар ногой по руке и лицу. Причем удар был настолько сильным, что я чуть не упал, а мой микрофон отлетел далеко в зрительный зал!

От мгновенного шока я даже не понял, что произошло. Потом до меня дошло: наш солист Василий Киреев танцевал рядом со мной с таким увлечением, что случайно заехал мне по лицу своей ногой! Но я вовремя сориентировался, выхватил у Василия его микрофон и, как ни в чём не бывало, спел свои строчки. Так мы с ним и допевали песню, попеременно выхватывая микрофон друг у друга. К счастью, мои зубы остались целы, да и синяк оказался небольшой: ушибленное место в перерыве между песнями быстренько загримировали. Самое интересное, что многие зрители даже не поняли, что произошло. Они подумали, что это был специально срежиссированный трюк для того, чтобы их позабавить».