Все новости

Солист «Hi-Fi» остался на улице

30 июля 2008
#Русское радио

Солист группы «Hi-Fi» Митя Фомин неожиданно для самого себя остался без крыши над головой. Он забыл ключи от квартиры, где временно ютится, пока в его квартире идет масштабный ремонт.

Дело в том, что Митя «Hi-Fi» временно вынужден снимать квартиру, пока в его двухэтажных апартаментах идет ремонт. На днях Митя, захватив связку ключей, отправился со съёмной квартиры в свою, чтобы проконтролировать ремонтные работы. Вернувшись, солист «Hi-Fi» обнаружил, что ключи, которые он взял с собой, совсем от другой двери! Пришлось вызывать ремонтников для взлома замка.
Однако оставаться на лестничной площадке в домашней одежде артисту не захотелось, поэтому он вернулся к себе, переоделся и решил отправиться на прогулку с собакой – кокер-спаниелем Сливой. Взяв ключи, Митя спустился на улицу. Правда, этим история не закончилась: вернувшись, музыкант обнаружил, что снова взял не тот комплект ключей! На этот раз дверь пришлось ломать самому. Кое-как сделать это удалось, и лидер «Hi-Fi» попал-таки в собственное жилище.
Для Мити история завершилась вконец испорченным настроением, а для строительной бригады дополнительными заданиями: рабочим пришлось чинить замки в двух входных дверях.
Кстати, помимо ремонта в жизни Мити Фомина произошло еще одно событие: Андрей Разин подарил ему котенка породы мэйн-кун. Слива поначалу приняла новую соседку в штыки, но потом оттаяла. Так что теперь дома у Мити живет целый зверинец.