Все новости

Слушатели «Русского Радио» водят хороводы

21 сентября 2009
#Русское радио
О том, что в пятницу, 18 сентября в «Олимпиаде 80» проходила вечеринка «Русского Радио» знали не только те, кто был в самом клубе, но и те, кто проходил мимо! Пение гостей вечеринки разносилось над «Олимпийским»…

И ведь действительно пение разносилось! Стройное такое пение, на разные голоса – мужские и женские. Хором пели и «Тополиный пух» «Иванушек», и «Электричку» Алены Апиной, и другие любимые песни, постоянно звучащие в «Олимпиаде 80». А когда заиграла песня «Зима-холода» Андрей Губина, так и вообще начали хороводы водить по клубу. Это Сергей Мельников, работающий в тот вечер за вертушками, так угодил слушателям, пришедшим отдохнуть в пятницу на вечеринку «Русского Радио».

За развлекательную часть отвечали Галя Корнева и Вадим Воронов. Они и объявили о том, что на вечеринке мы будем вместе радоваться бабьему лету, которое так надолго обосновалось в нашей столице! Первый же конкурс был посвящен песням об осени. Раз уж так начали – с совместного пения – так решили и продолжить им же. А затем Вадик поведал историю о том, как он гулял днем по парку, и вспомнил, как в детстве собирал гербарий для школьных уроков. И подобрал пару-тройку листиков для вечеринки «Русского Радио». И предложил угадать, с какого они дерева. Угадывали все вместе. И если тополь и клен узнали сразу, то с акацией мучились долго. А уж как долго размышляли над тем, ЧТО это, рассматривая листики с искусственного оливкового дерева из студии «Русского Радио»… Даже предположили, что это облепиха. Помучив слушателей, Вадик и Галя открыли тайну происхождения листочка. Да, наши ведущие шутники и шутницы еще те!

Еще большой ажиотаж вызвал конкурс, в котором девушки должны были согреть «замерзших» парней своими телами без помощи рук! То, что девушкам удалось справиться с задачей, стало понятно, когда мужчины под бурные аплодисменты зрителей стали скидывать рубашки!

Кстати, как обычно не обошлось без дружных криков «С днем рождения!». Поздравляли именинницу Ольгу и именинника, который представился именем Раш. Так что, если и у вас ожидается какой-либо праздник в жизни, приходите на вечеринку «Русского Радио». Отметим все вместе. 25 сентября в «Олимпиаде 80» вас встречают Алена Бородина и Вадим Данилин, а за музыку отвечает Макс Орлов. Встречаемся, как обычно, в 20.00 в «Олимпийском».