Все новости

Слушатели «Русского Радио» играют в «Кремлевские звезды»

20 октября 2011
#Русское радио
С 21 октября по 24 ноября «Русское Радио» представляет новую увлекательную игру в своем эфире под названием «Кремлевские звезды». Призы – пригласительные на церемонию «Золотой Граммофон» и доходная карта от «БИНБАНК»!

Дорогие друзья! «Русское Радио» и «БИНБАНК» предоставляют вам уникальную возможность попасть 26 ноября в Государственный Кремлевский Дворец на церемонию награждения народной премией «Золотой Граммофон» и стать обладателем доходной карты «БИНБАНК».

Для того чтобы получить такие уникальные призы, достаточно с 21 октября по 24 ноября сыграть в новую игру на «Русском Радио» под названием «Кремлевские звезды».

В рамках проекта «Кремлевские звезды» ведущий «Русского Радио» принимает звонок и предлагает слушателю три музыкальных отрывка одного исполнителя. Задача участника игры – вспомнить, какая из этих песен была удостоена награды «Золотой Граммофон». В случае правильного ответа радиослушатель станет обладателем почетных призов. А после подведения итогов ведущие озвучат авторов песни и год, в котором данное произведение получило награду.

Генеральный спонсор проекта - ОАО «БИНБАНК».

Доходная карта «БИНБАНК» - это все возможности расчетной карты, плюс доходность срочного вклада. На остаток средств на счете карты начисляется до 6% годовых. Оплачивайте покупки, снимайте и вносите наличные и получайте доход в виде начисленных процентов на остаток средств!


Подробности на www.binbank.ru и по телефону: 8 (800) 555 22 02