Все новости

Слава снимает новый клип

10 апреля 2008
#Русское радио

Сегодня и завтра на одной из московских киностудий под чутким руководством режиссера Марата Адельшина пройдут съемки нового клипа певицы Славы на песню «Стань сильней».

Надо сказать, что слова и музыку новой песни «Стань сильней» Слава написала собственноручно (впервые свои литературные и музыкальные способности певица продемонстрировала, написав песню «Бабье лето»). Да и эскизы костюмов для съемок также подготовлены ею самой. Вот только съемки нового видео пришлось доверить опытному профессионалу Марату Адельшину.
О сюжете клипа артистка рассказывать категорически отказывается, мало ли какие идеи придут им с режиссером на съемочной площадке и какие коррективы будут внесены в первоначальный сценарий?
На сегодняшний день известно, что вместе со Славой в клипе будут сниматься еще восемь юношей и девушек, в том числе ребята из группы «First». Ролик на песню «Стань сильней» появится на экранах в начале мая, а в середине весны итальянский DJ и продюсер Alex Gaudino собирается сделать на песню ремикс.