Все новости

Сколько заплатили Джастину Биберу за посещение праздника Тимати

14 ноября 2019
#RU.TV
Анастасия Решетова отвечала на вопросы подписчиков в Instagram, сначала они были вполне обычными: как ухаживать за кожей и волосами, на кого больше похож малыш Ратмир, много ли времени Тимати тратит на работу и разъезды. Но некоторые не упустили возможность узнать, сколько денег получили Джастин Бибер и Хейли Болдуин за визит в новый ресторан Тимати в Лос-Анджелесе!

Анастасия разбила фантазии хейтеров – за посещение бургерной артист не получил ничего, кроме вкусной еды. Джастин с женой просто приехали поужинать в новое заведение на Фэйрфэкс-авеню. Слухи о баснословных гонорарах артиста оказались просто слухами, которые так и не получили подтверждения.К обиде хейтеров, Анастасия Решетова написала, что «Джастин таких услуг не оказывает». По словам организаторов, они с женой покушали в зале, а потом сразу уехали домой! Скоро появилась легенда – вскоре приехал охранник пары, и сделал большой заказ на дом.
биберэ.jpg

В аккаунте Тимати появилось видео, посвящённое открытию. В описании артист признался: «масштаб открытия просто превзошёл все мои ожидания». Кстати, он анонсировал новые ивенты в следующем году!
Джастин Бибер зарабатывает хорошие деньги музыкой, он счастлив в нынешних отношениях с Хейли (как бы фанаты не искали тайный смысл в песнях Селены Гомес) – всё говорит о том, что правда на стороне Анастасии Решетовой.