Все новости

Сказочный вечер в «Олимпиаде 80»

14 сентября 2009
#Русское радио
Давно так не радовались девчонки, пришедшие на вечеринку «Русского Радио» в пятницу 11 сентября. Давно не испытывали такого острого чувства ревности мужчины, отдыхающие в клубе «Олимпиада 80». И все из-за того, что вели вечеринку три богатыря – Оленин, Орлов и Данилин!

«А-а-а-а! Дима!!! Ваааадик! Маакс!», - визжали девчонки, вызывая на сцену ведущих «Русского радио» Оленина, Данилина и Орлова. И «богатыри» вышли. И устроили праздник для гостей «Олимпийского»! Макс Орлов работал за ди-джейским пультом, развлекая гостей лучшими хитами «Русского Радио». А Вадим Данилин и Дмитрий Оленин устраивали конкурсы, раздавая подарки направо и налево. Для Вадика Данилина, кстати, это был дебют в «Олимпиаде 80». Встречали его очень тепло, радуясь возможности увидеть одного из любимых ведущих в неформальной обстановке. Конечно, девушки пользовались моментом и подходили,чтобы познакомиться, поболтать и сфотографироваться… Дмитрий Оленин еле спас свою модную зеленую шляпу, которую каждый хотел примерить! Он лишь улыбался и шляпу никому не давал, зато подарки – фирменные кружки и футболки от «Русских Перцев» - дарил с радостью.

Как настоящие сказочные герои, Дима и Вадик, использовали для конкурсов только знаковые атрибуты – скатерть-самобранку, например. Только они с нее не ели, а использовали для конкурсов! Ведущие вызвали две пары, которых накрыли той самой скатертью и дали задание обменяться как можно большим количеством вещей... Первый шок сменился необычайной активностью – выиграть-то хочется всем! В ход пошли не только заколки, цепочки и часы, но и нижнее белье и чулки! А над тем, как мужчины пытались втиснуть ногу 45-го размера в женскую туфельку, смеялись все. Даже официанты останавливались, забывая о работе, чтобы посмотреть, кто выиграет!

А еще «богатыри» писали коллективное сочинение на тему, как «три богатыря провели лето». Это старая добрая забава, которая объединяет всех, кто приходит отдохнуть в клуб.

Впрочем, то, что вечеринки «Русского Радио» славятся теплой атмосферой, уже давно знают те, кто постоянно отдыхает в «Олимпиаде 80». Сюда приходят расслабиться после рабочей недели, отметить день рождения или какой-то другой праздник. И в эту пятницу не обошлось без празднования дня рождения – сотрудницы одного из московских салонов красоты отмечали 10-летие своего салона. Девушки сказали, что теперь будут постоянными гостями вечеринок «Русского Радио»!

Мы ждем и вас, уже в эту пятницу, 18-го сентября, в клубе «Олимпиада 80». Как обычно начинаем в 20.00. Ведущими будут Галя Корнева и Вадим Воронов, а за ди-джейским пультом Сергей Мельников.