Все новости

Сергей Жуков покорил фанатов трогательным свадебным снимком

28 ноября 2020
#RU.TV
Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков является примерным семьянином. И если с первой женой Еленой Добындо крепкий союз ему создать не удалось, то с экс-участницей коллектива «ВИА Сливки» Региной Бурд он счастлив уже 13-й год.
Недавно музыкант решил напомнить поклонникам, как выглядели он и его любимая женщина в день свадьбы. Коллаж из архивной и современной фотографий впечатлил поклонников. Многие отметили, что влюблённые нисколько не изменились: тот же блеск в глазах и невероятное чувство любви друг к другу, которое ощущается даже через экран.
Напомним, что Сергей познакомился с Региной в гримёрке. Молодая исполнительница тогда очень устала и проголодалась, Жуков застал её именно за процессом активного поглощения пищи. Тогда он и понял, что эта забавная девушка – его настоящая любовь. Роман артистов развивался медленно, так как Регина воспитывалась в семье со строгими нравами. Впрочем, запреты ещё больше раззадоривали музыканта. Он поставил себе цель – добиться расположения Бурд любым способом. Он каждый день устраивал ей сюрпризы, что продолжается и до сих пор.