Все новости

Сергей Лазарев выпускает сборник своих хитов «The Best»

23 марта 2015
#Русское радио
На этой неделе песня Сергея Лазарева «7 цифр» занимает 14-ю строчку хит-парада «Золотой Граммофон». Пока новая песня набирает популярность, артист выпускает двойной альбом своих лучших песен. Выход альбома «The BEST» приурочен к 10-летию сольной карьеры певца.

Казалось, еще недавно группа «SMASH!!», в составе которой начинал Сергей, гремела на всю страну. Однако с момента распада группы прошло уже 10 лет. За это время Лазареву удалось навсегда распрощаться с образом «черненького из «SMASH!!» и стать одним из самых востребованных и популярных певцов российской современной сцены.

В альбом «The BEST» вошли лучшие песни Сергея Лазарева – главные хиты, которые принесли певцу всенародную любовь и признание. Его релиз состоится в 2 этапа. 1 апреля для всех поклонников в цифровом формате будет доступно «Русское издание» («Russian Edition»), в которое войдут все хиты Лазарева на русском языке - «В самое сердце», «Даже если ты уйдешь», «7 цифр», «Вспоминай», «Нереальная любовь» и другие, а также совершенно новый трек «Весна» от автора сингла «В самое сердце». В июне выйдет англоязычная версия альбома («English Edition»), где будут представлены лучшие хиты Лазарева на английском языке и три абсолютно новые песни.