Все новости

Саша Зверева раскрыла подробности домашних родов

3 июля 2020
#RU.TV
Недавно певица Саша Зверева стала мамой в четвёртый раз. 39-летняя артистка родила малыша дома, в уютной обстановке, в компании мужа и под присмотром опытной акушерки. Поначалу звезда лишь призналась подписчикам, что она родила ребёнка, но скрыла его пол. Потом Саша показала личико младенца, и только спустя несколько дней женщина рассказала, что на свет появился сын.
Правда, Зверева до сих пор не торопится признаваться, как она назвала наследника. Певица отметила, что четвёртые роды стали для неё особенными. Она наконец-то отказалась от маски сильной женщины и позволила себе быть мягкой и слабой. По словам Зверевой, она впервые разрешила себе быть «официально» беременной: не тащила на себе всю семью, а дала себе возможность покапризничать. И это срабатывало – к её ногам клали весь мир!
Кстати, роды прошли не так гладко, как планировалось. У Саши открылось кровотечение. Но профессиональные акушерки справились с этим и без помощи квалифицированного оборудования. Всё необходимое было у женщин с собой, и они за считанные минуты помогли Зверевой. Теперь фанаты с нетерпением ждут, когда певица рассекретит имя малыша. А пока они осыпают любимую артистку поздравлениями и тёплыми пожеланиями.