Все новости

Самый сексуальный мужчина уходящего года: кто он?

13 ноября 2019
#RU.TV
Каждый год популярный зарубежный журнал выбирает среди мужчин-звёзд главного секс-символа – харизматичного, успешного и, конечно же, желанного среди поклонниц! 
И в этот раз публика с нетерпением ожидала имени того, кто возглавит легендарный рейтинг. Самым сексуальным мужчиной 2019-года назван…40-летний Джон Ледженд, актёр и певец!

Артист – обладатель 10 музыкальных премий «Грэмми» в самых различных номинаций и лауреат премии «Оскар». Кроме того, что Джон – талантливый музыкант и продюсер, он ещё и отличный семьянин. Уже 6 лет Ледженд женат на телеведущей Крисси Тейген, пара воспитывает двоих детей – дочку Луну Симону и сына Майлза Теодора. По словам Джона, известие о такой награде не на шутку взбудоражило и взволновало его. Музыкант боится, что теперь публика будет оценивать и разбирать его образ по частям, стараясь определить, сексуален ли он. Супруга Крисси присоединилась к поздравлениям, отметив в шутку, что сбылась её мечта – быть замужем за самым сексуальным мужчиной. «Да, и он сделал мне бутерброд с ветчиной!» - смеётся Тейген.
rexfeatures_5896222f_John-Legend-crop.jpg