Все новости

С кем встречается Джаред Лето? Спойлер: она из России!

19 февраля 2020
#RU.TV

Когда речь заходит об этом музыканте, у журналистов есть только два главных вопроса: как 48-летнему мужчине удаётся выглядеть на 30, и есть ли у него девушка?


Пресса часто приписывала ему романы с голливудскими красавицами – его имя связывали со Скартелл Йоханссон и Линдси Лохан. У него было много романов со звёздами, но самые длительные отношения сложились с Камерон Диас! Они встречались 4 года, а в 2003 году вместо свадьбы объявили о разрыве.


С тех пор попытки узнать что-то о личной жизни Джареда Лето к успеху не приводили. Но на днях он всё-таки попался папарацци: актёр прогуливался с девушкой в Лос-Анджелесе. Ей оказалась российская супермодель Валерия Кауфман! Её уже замечали в компании звезды раньше, первые слухи об их романе появились ещё 5 лет назад.


В этот раз свадьбу тоже можно не ждать – Джаред Лето давно говорит о том, что он не планирует детей. Музыкант относит себя к адептам чайлдфри. Только этот роман не мимолётный. Судя по фото, Валерия уже знакома с семьёй Джареда, ведь в этот раз компанию на прогулке им составила его мама. Может быть, Лето ещё успеет пересмотреть свои взгляды на жизнь?


Иногда он устраивает странные акции в своих соцсетях. Например, опубликовал собственный номер, чтобы пообщаться с фанатами, но на поверку выяснилось – это всего лишь автоответчик!


лето.jpg