Все новости

Русскому радио 10 лет

2 августа 2005
#Русское радио

Поздравить именинников прибыли лучшие музыканты мира – группы из Африки, Бразилии, Индии и даже Японии устроили незабываемое танцевально-музыкальное шоу на площадке перед бассейном.
На празднике каждый мог найти себе развлечение по душе – любители спокойного отдыха нежились на теплом летнем солнышке лежа в шезлонгах, многие практиковались в исполнении латиноамериканских танцев под чутким руководством профессиональных танцоров, а сколько народу приняли участия в различных спортивных состязаниях – футбол, теннис, прыжки в бассейн (сразу после танцев), катание на аквабайке и многих-многих других!
Несмотря на столь разные вкусы и пристрастия, все чувствовали себя настоящей огромной семьей, семьей, которая верит, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
И что любое желание, даже самое невероятное, может осуществиться…нужно просто загадать его в нужное время в нужном месте. У тех, кто был в этот день вместе с Русским Радио, такая возможность была! Каждый написал на воздушном шарике свое самое заветное желание, пришел на «волшебное» футбольное поле и в компании лучших друзей отпустил его в небо! В одну секунду небеса наполнилось сотнями разноцветных маленьких звездочек, которые уносили наверх самые заветные мечты сотрудников Русской Медиагруппы…
А ведь у многих желание осуществилось уже в этот день, еще до наступления темноты…

Вечером все присутствующие переместились в роскошный шатер, где их ждал очередной сюрприз – выступление самых известных