Все новости

«Русское радио» выйдет на подиум!

22 сентября 2009
#Русское радио
«Русское Радио» является генеральным информационным партнером Российской недели моды (Russian Fashion Week), которая пройдет в Москве с 17 по 23 октября в «Центре Международной Торговли».

А это значит, что на радиоволне 105.7 FM можно будет насладиться не только любимой музыкой, но и получить ценную информацию от ведущих дизайнеров России и Европы.


Центральное и наиболее влиятельное событие в мире российской моды уже не за горами. 17 октября Russian Fashion Week откроется традиционным показом дома Slava Zaitsev.

RFW – крупнейшая неделя моды в Восточной Европе, которая проходит в Москве два раза в год – в апреле и октябре. За последние сезоны RFW прочно заняла место в мировом модном календаре, наряду с национальными неделями моды в Париже, Милане, Лондоне и т.д.

Организаторы Российской Недели Моды получают сотни заявок на участие от дизайнеров из России и со всего мира. Ведущие отечественные дизайнеры и иностранные гости представят свои коллекции весна-лето 2010. В расписании RFW нового сезона уже значатся модельеры из Италии, США, Испании, Дании и Малайзии.