Все новости

«Русское Радио» приглашает всех на «Ледовый экстрим»

9 сентября 2014
#Русское радио
29 октября в Москве, в ДС «Лужники» пройдет Чемпионат мира по экстремальному катанию на льду «Ледовый Экстрим – 2014». Экстремалы со всего мира съедутся в Москву, чтобы побороться за титулы и денежные призы.

Вам не хватает экстрима, посетите 29 октября Лужники! На московский лёд выйдут известные во всем мире участники популярных ледовых шоу, чтобы определить сильнейших среди лучших.

Первый мировой чемпионат «Ледовый Экстрим» прошел в 2006 году в Санкт-Петербурге и дал старт новым именам в элите мирового экстремального катания. Участниками «Ледового Экстрима – 2014» станут победители прошлого Чемпионата и восходящие звезды ледовых арен.

Они сразятся между собой в пяти номинациях: акробатические пары, воздушная акробатика, комедия, хуха-хупы, адажио и фристайл. Выступления участников сочетают в себе филигранную технику исполнения спортивных элементов, сложные трюки на пределе человеческих возможностей и отточенное актерское мастерство.

Свидетели ледовых баталий между спортсменами испытают всю гамму ярких эмоций – страх и восторг, удивление и смех до слез. Все трюки выполняются исключительно на коньках. Судить соревнования будут признанные и именитые профессионалы, звезды спорта, цирка и эстрады.