Все новости

«Русское Радио» на премьере фильма «Невеста любой ценой»

10 сентября 2009
#Русское радио
9 сентября при информационной поддержке «Русского Радио» состоялась премьера комедии «Невеста любой ценой».

Такой фееричной премьеры Москва давно не видела. В знаменательную дату 09.09.09 кинотеатр «Пушкинский» превратился в самый популярный в столице Дворец бракосочетания.

Длинные лимузины, толпа девушек в белых платьях и свадебный марш... Случайные прохожие на Пушкинской площади в этот вечер стали участниками незабываемого зрелища – премьеры фильма «Невеста любой ценой».

Гостями «свадебной» премьеры стали: Федор и Светлана Бондарчук, Андрей Фомин, Егор Пазенко, Алена Сидоренко, Агния Дитковските, Павел Деревянко. А также актрисы, сыгравшие в фильме – Таня Геворкян, Оксана Кутузова, Мария Шалаева и Елена Ташаева.

Самым долгожданным моментом стало прибытие на премьеру главного героя фильма – Павла Воли. Паша приехал на мероприятие одним из последних и вместе с любимой девушкой Марикой охотно позировал перед фотографами.

Вначале кинопоказа режиссер фильма Дмитрий Грачев поприветствовал со сцены кинотеатра гостей и представил съемочную группу. Дмитрий призвал всех не относиться серьезно к его дебюту, а просто во время просмотра легкой комедии приятно провести время.