Все новости

«РУССКОЕ РАДИО» - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР «КИНОТАВРА»

17 июня 2008
#Русское радио

С 7 по 15 июня в Сочи прошёл XIX открытый российский кинофестиваль «Кинотавр», информационным партнером которого выступило «Русское Радио».

На протяжении всех конкурсных дней «Русское Радио» освещало из уникальной мобильной студии все события, происходившие в Сочи. В «Дневниках Кинотавра», ежедневно выходивших на «Русском Радио», звёзды кино: актеры, режиссёры, сценаристы и продюсеры делились своими впечатлениями о кинофестивале, обсуждали конкурсные работы и рассказывали интересные случаи со съемочных площадок. Расспрашивала звездных гостей «Кинотавра» корреспондент «Русского Радио» Рушания Сибятова. В мобильной студии радиостанции побывали: Егор Кончаловский, Анна Михалкова, Дарья Мороз, Гоша Куценко, Сергей Маковецкий, Марат Башаров, Кирилл Серебренников и другие не менее известные личности. «Русское Радио» оперативно освещало подробности конкурсных показов и передавало новости звездной жизни «Кинотавра».

9 июня «Русское Радио» преподнесло всем любителям кино первый музыкальный сюрприз - на Театральной площади в Сочи собрались все гости фестиваля и жители города, чтобы увидеть концерт «Русского Радио». В этот день на сцену вышли группа «Лава» и певица Глюк’Ozа, а вел концерт диджей «Русского Радио» Макс Орлов. Разогрев публику, он пригласил на сцену группу «Лава». Девушки спели пару песен, взорвав секс-бомбу в Сочи. Мужчины не могли оторвать глаз от потрясающих красавиц и с вожделением следили за каждым движением хрупких девушек из «Лавы». Но это было только начало! Под бурные аплодисменты на сцену вышла Глюк’Ozа и устроила такое шоу, что весь Сочи ходил ходуном! Наташа Ионова исполнила не только свои новые песни, но и уже полюбившиеся миллионам людей старые хиты. Это был подарок «Кинотавру» от «Русского Радио»!

А 15 июня, в честь закрытия кинофестиваля, «Русское Радио» подготовило ещё один настоящий сюрприз. Для всех участников и гостей «Кинотавра» с сольным концертом выступил любимец всех женщин страны, кумир миллионов слушателей «Русского Радио», Леонид Агутин. Под его популярные песни, за которые слушатели могут голосовать в хит-параде «Золотой Граммофон», танцевали все гости, и ни один присутствующий не смог удержаться от того, чтобы не подпеть знаменитому исполнителю! Благодаря «Русскому Радио» вечеринка в честь закрытия «Кинотавра» удалась на все сто процентов!